( . English .. Español . ) Efetuar login com Facebook

Aluno / Classificação /
Página . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 .

País Universidade, Faculdade, Outros
Curso
Nome Pontos Posição
JEQUELIA171701º
CORRADO171702º
ROHGI TOSHIO MENESES CHIKUSHI171703º
LUIZ171704º
CEP Scarpa-Banco de Dados
ROMUALDO171705º
UNIVALI-Ciência da Computação
ÉDERSON RECALCATTI171706º
UNIVALI-Ciência da Computação
ANDERSON PIRES171707º
ANDRÉ LUIS ROLDAN PEREIRA171708º
UTFPR-Banco de Dados
ARTHUR PADOAN171709º
-171710º
Andrew161711º
Edmilson Santos Lima 161712º
IFRO-Técnico em Informática
RODRIGO HENRIQUE SANTORO161713º
PEDRO161714º
UFRPE-Banco de Dados
PHILIPPE CESAR DOS SANTOS OLIVEIRA161715º
ADISSON GOMES MARINHO161716º
FAAr-Banco de Dados (I e II)
MEIALISSON GRESPAN LAZARI161717º
LAYLA 161718º
UNIVALI-Ciência da Computação
LUIS FERNANDO BALSINI161719º
UTFPR-Banco de Dados
LUCAS NAZAR MOREIRA161720º
UNITEC-Banco de Dados II
GUSTAVO CAIXETA161721º
MIKHAIL KOSLOWSKI161722º
LUIZ ANTONIO BARDELLI161723º
JULIANA161724º
ANDREINA161725º
UNI-BH-Produção Multimídia
PAULA SOUZA FARIA161726º
VAGNER DE SOUZA SEGATELLI161727º
FILIPE161728º
MAURÍCIO GONTIJO DE SÁ SEGUNDO161729º
UNIVALI-Ciência da Computação
RAFAEL161730º
Jonas Siqueira Ramos151731º
Unopar-Aprendendo SQL
Andersonvsn151732º
jhon sidney151733º
Faculdade Pitágoras-Aprendendo SQL
Gustavo Resende151734º
Faculdade Pitágoras-Aprendendo SQL
gabriela 151735º
Stefano151736º
UNA-SII3BN-RJA/P1-Banco de Dados
VINICIUS NASCIMENTO SANTOS151737º
IFRO-Técnico em Informática
DAVID COSTA SILVA151738º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
NICHOLAS PRADO151739º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
RODRIGO DE PAULA ALVES151740º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
GUILHERME AUGUSTO DUARTE SILVA151741º
MATHEUS151742º
RENATA GARCIA OLIVEIRA151743º
DAVI151744º
GUSTAVO NASCIMENTO FRADIQUE151745º
Cotemig-Banco de Dados
RODOLFO FELIPE151746º
JOÃO ADEMIR CEZAR151747º
UEFS-Engenharia de Computação
JHIELSON MONTINO PIMENTEL151748º
JOSSINEI ANTUNES DOS SANTOS151749º
LUIZ FERNANDO GASPARIN151750º