( . English .. Español . ) Efetuar login com Facebook

Aluno / Classificação /
Página . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 . 51 . 52 . 53 . 54 . 55 .

País Universidade, Faculdade, Outros
Curso
Nome Pontos Posição
Mike Bueno62201º
Vinicius martins Cordeiro62202º
UESC-Banco de Dados II
UESC-Banco de Dados II
José Carlos da Silva Adão62203º
Maria Júlia Vieira62204º
ewertom mozart moraes de miranda62205º
Marcel Augusto62206º
BRUNO BARBOSA MADUREIRA62207º
Faculdade Pitágoras-Aprendendo SQL
hebert62208º
tiago toledo62209º
UNA-SII3BN-RJA/P1-Banco de Dados
Dany62210º
CAYETANO REINALDOS62211º
IGOR RANGEL DE ARAÚJO BRITO62212º
VINICIUS J62213º
CETEP-Técnico em Informática
ROBERIIO SEABRA62214º
DANIEL62215º
UNIPAR-Sistemas de Informação
LUIZ GUSTAVO FOLADOR MENDES62216º
UNIPAR-Sistemas de Informação
FERNANDA62217º
UNIPAR-Sistemas de Informação
ALANA62218º
FÁBIO ALVES DA SILVA62219º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
ARACELMO SIDNEY DA SILVA JUNIOR62220º
GUSTAVO LUIZ BENEVIDES DE OLIVEIRA62221º
MATHEUS ZIMMERMANN62222º
ALINE MEDEIROS62223º
ANDRE LIBANIO VOLPATO62224º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
THIAGO ALMEIDA GONÇALVES62225º
ANGÉLICA ROQUE62226º
NARA STELA62227º
Luis Carlos Sousa62228º
LEONARDO AUGUSTO DOS SANTOS SOARES62229º
RODRIGO62230º
MÁRCIA TONON62231º
MARCELO BRITO62232º
DELCIDES COLI JUNIOR62233º
UTFPR-Banco de Dados
LUIZ GUSTAVO AGOSTINHO FRANCO BUENO62234º
UEFS-Engenharia de Computação
ROMARIO PEREIRA RODRIGUES62235º
VITOR62236º
UNITEC-Banco de Dados II
WESLLEY62237º
FERNANDO62238º
RICARDO AUGUSTO DE CARVALHO62239º
JONATHAN CONFENTI62240º
EUGENIO DE CASTRO RIBEIRO62241º
UNIUBE-Gestão em Biotecnologia
VANESSA CRISTINA NUNES LEMES62242º
NATALY62243º
CARLOS ENRRIQUE VENEGAS GRANADOS62244º
UNIUBE-Gestão em Biotecnologia
GISELLE GARCIA SANTOS62245º
DIEGO62246º
CLAUDIA62247º
UTFPR-Métodos 4
EMMANUELLE CAMILOTTI62248º
CARLOS ALBERTO RAMOS DE ASSENÇÃO62249º
HERMES VICENTE DIAS FRANCO62250º