( . English .. Español . ) Efetuar login com Facebook

Aluno / Classificação /
Página . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 . 51 . 52 .

País Universidade, Faculdade, Outros
Curso
Nome Pontos Posição
UNIVALI-Banco de Dados
DANIEL 169751º
UNIUBE-Engenharia de Computação
EDMILSON GOMES NAVES FILHO169752º
UNIUBE-Engenharia de Computação
WILLIAN ALVES SILVEIRA169753º
FAAr-Banco de Dados I
ELVIS DIAS DE CARVALHO168754º
UNIVALI-Banco de Dados
MATHEUS BRUZACA168755º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Banco de Dados
RONALDO RODRIGUES LOPES JUNIOR167756º
CINARA RAMOS SALES167757º
PEDRO PAULO SKAKUM166758º
UNI-BH-Produção Multimídia
PALOMA EVEIR166759º
IFBA-Maria Alice Leal / Banco de Dados
karolayne araújo165760º
UNIUBE-Sistemas de Informação
MONTGOMERY SCOFIELD FERREIRA FURLETTI165761º
MAYANNE CHRISTINA DOS SANTOS ALVES165762º
KATIA AKAMINE165763º
IFBA-Maria Alice Leal / Banco de Dados
THAIS SILVA165764º
IFBA-Maria Alice Leal / Banco de Dados
YasmEEn164765º
Daniel Tadeu de Oliveira Gomes163766º
IFBA-Maria Alice Leal / Banco de Dados
Mateus Xavier Souza163767º
CETEP-Técnico em Informática
MATHEUS NASCIMENTO162768º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Banco de Dados
ARTHUR DE SOUZA BARROS162769º
UNI-BH-Produção Multimídia
JOÃO PAULO DOS SANTOS CAMPOS162770º
UESC-Banco de Dados II
Giovanne Almeida Messias159771º
UFRPE-Banco de Dados I
EDCLEY SILVA159772º
UEFS-EXA810 - Banco de Dados
NILS BERGSTEN159773º
UPA-Banco de Dados
FÁBIO UNHEIZER159774º
IFBA-2016
Alailson Cassimiro Santos157775º
UESC-Banco de Dados II
Cleviton Borges de Jesus156776º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
DIEGO CESAR PEREIRA156777º
UNIVALI-Banco de Dados
JÉFERSON FERNANDES DA SILVA156778º
FAAr-Banco de Dados
EDIMILSON APARECIDO DOS SANTOS156779º
ITALO156780º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
EDUARDO CAPANELI155781º
UNIVALI-Ciência da Computação
JAISON155782º
CEP Scarpa-Banco de Dados
FRANCIELE PEREIRA DE ARAUJO154783º
RAFAEL RICARDO153784º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
THIAGO A BORGES153785º
HINGRID RAIANY153786º
ROQUELSON FERREIRA SOUZA153787º
UFRPE-Banco de Dados
JEFFERSON PENNA153788º
CRISTIANE OLIVEIRA153789º
IFBA-Maria Alice Leal / Banco de Dados
Joilson Francisco de Souza Júnior152790º
weslley de souza lima151791º
Diogo Gonçalves Soares150792º
IFTM-Informática - Ibiá
RENATA SOBRAL150793º
FAAr-Banco de Dados (I e II)
ALDSON DIEGO150794º
IFBA-Maria Alice Leal / Banco de Dados
MICAELA ARAUJO DE OLIVEIRA148795º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
CÉLIO ROSA DE LIMA148796º
IFBA-Banco de Dados
Leonardo Henrique Oliveira de Souza147797º
FABIO GASPARI147798º
FAAr-Banco de Dados I
JUNIOR GUIMARAES147799º
UNIPAR-Sistemas de Informação
JULIANO CESAR RAMOS147800º