( . English .. Español . ) Efetuar login com Facebook

Aluno / Classificação /
Página . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 . 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 .

País Universidade, Faculdade, Outros
Curso
Nome Pontos Posição
BRUNO BARBOSA MADUREIRA62301º
Faculdade Pitágoras-Aprendendo SQL
hebert62302º
tiago toledo62303º
UNA-SII3BN-RJA/P1-Banco de Dados
Dany62304º
CAYETANO REINALDOS62305º
IGOR RANGEL DE ARAÚJO BRITO62306º
VINICIUS J62307º
CETEP-Técnico em Informática
ROBERIIO SEABRA62308º
DANIEL62309º
UNIPAR-Sistemas de Informação
LUIZ GUSTAVO FOLADOR MENDES62310º
UNIPAR-Sistemas de Informação
FERNANDA62311º
UNIPAR-Sistemas de Informação
ALANA62312º
FÁBIO ALVES DA SILVA62313º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
ARACELMO SIDNEY DA SILVA JUNIOR62314º
GUSTAVO LUIZ BENEVIDES DE OLIVEIRA62315º
MATHEUS ZIMMERMANN62316º
ALINE MEDEIROS62317º
ANDRE LIBANIO VOLPATO62318º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
THIAGO ALMEIDA GONÇALVES62319º
ANGÉLICA ROQUE62320º
NARA STELA62321º
Luis Carlos Sousa62322º
LEONARDO AUGUSTO DOS SANTOS SOARES62323º
RODRIGO62324º
MÁRCIA TONON62325º
MARCELO BRITO62326º
DELCIDES COLI JUNIOR62327º
UTFPR-Banco de Dados
LUIZ GUSTAVO AGOSTINHO FRANCO BUENO62328º
UEFS-Engenharia de Computação
ROMARIO PEREIRA RODRIGUES62329º
VITOR62330º
UNITEC-Banco de Dados II
WESLLEY62331º
FERNANDO62332º
RICARDO AUGUSTO DE CARVALHO62333º
JONATHAN CONFENTI62334º
EUGENIO DE CASTRO RIBEIRO62335º
UNIUBE-Gestão em Biotecnologia
VANESSA CRISTINA NUNES LEMES62336º
NATALY62337º
CARLOS ENRRIQUE VENEGAS GRANADOS62338º
UNIUBE-Gestão em Biotecnologia
GISELLE GARCIA SANTOS62339º
DIEGO62340º
CLAUDIA62341º
UTFPR-Métodos 4
EMMANUELLE CAMILOTTI62342º
CARLOS ALBERTO RAMOS DE ASSENÇÃO62343º
HERMES VICENTE DIAS FRANCO62344º
GUSTAVO62345º
GUSTAVO62346º
MYCHEL RIOS62347º
UNI-BH-Produção Multimídia
MARIANA HOHENE SANTOS62348º
BARCA_ALEX62349º
UNIVALI-Ciência da Computação
DIANA MORANDI62350º