( . English .. Español . ) Efetuar login com Facebook

Aluno / Classificação /
Página . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 . 51 . 52 . 53 . 54 . 55 .

País Universidade, Faculdade, Outros
Curso
Nome Pontos Posição
IFBA-Banco de Dados
Safira112001º
Pedro Antonio112002º
Fabio Henrique112003º
Alexandre Leles Sousa112004º
Josiel Samuel Luiz112005º
Safira Teles De Souza112006º
IFBA-Banco de Dados
Gabriela 112007º
ddd112008º
vitor galego112009º
Edson Alves de Carvalho112010º
UNA-SII3BN-RJA/P1-Banco de Dados
SARA RAMOS SOARES VIEIRA112011º
UNA-SII3BN-RJA/P1-Banco de Dados
VITOR ALVES ROCHA112012º
UNA-SII3BN-RJA/P1-Banco de Dados
CÁSSIO LUIZ DE SOUZA112013º
FABIO JAIME DA SILVA112014º
EMANUEL TEIXEIRA DA CUNHA112015º
UNIVALI-Banco de Dados
RAFAEL DE SOUZA112016º
LEANDRO SANTOS112017º
PAULO VICTOR DA SILVA FREITAS112018º
UNIUBE-Sistemas de Informação
BEATRIZ SOUZA112019º
ENTHRONED112020º
UTFPR-Banco de Dados
MARIANE RIBEIRO112021º
VANDERSON DE ALMEIDA112022º
CLAYTON MARINHO E SILVA112023º
CARLOS M. FERNANDES112024º
UNIPEL-Banco de Dados II
LEONARDO CORRÊA E OLIVEIRA112025º
RAFAEL MERLIN112026º
UTFPR-Métodos 4
LUIZ FERNANDO LIMA112027º
BRUNO LUIZ112028º
UNIVALI-Banco de Dados
MARTAN RAUBER DE SOUZA112029º
VINICIUS ODA112030º
Nícolas Coelho102031º
Roger Silva102032º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
João Vitor Marinho102033º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
gabriel ferreira silva102034º
Filipe Pena102035º
Gerson Kraus102036º
Adriano102037º
Shirou Quinzel102038º
IFBA-Maria Alice Leal / Banco de Dados
Maria Beatriz Santos Lima102039º
André Luiz Ferreira102040º
Diney102041º
Isaac de Sousa102042º
IFRO-Técnico em Informática
DHULLY OLIVEIRA102043º
Algar-Banco de Dados
RAFAEL SOUZA SANTOS102044º
AVANTIS-Sistemas de Informação
GUILHERME BERTOGLIO102045º
UNIPAR-Sistemas de Informação
LUCAS DE OLIVEIRA DAVID102046º
UNIVALI-Ciência da Computação
GLEISON MALHEIROS102047º
JEFFERSON102048º
VINICIUS RESENDE102049º
CARMELINDA ADRIANA A. MORAES102050º