( . English .. Español . ) Efetuar login com Facebook

Aluno / Classificação /
Página . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 .

País Universidade, Faculdade, Outros
Curso
Nome Pontos Posição
OVER72001º
REYSAR72002º
EDUARDO FERREIRA72003º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
Rafael Bisinotto Laranjo62004º
anderson michel monteiro62005º
UFRPE-Banco de Dados
Álex Douglas Ferreira Pastor62006º
IFBA-2016
Deuziane cassimiro62007º
IFBA-2016
Lucineia Sà Teles62008º
Mike Bueno62009º
Vinicius martins Cordeiro62010º
UESC-Banco de Dados II
UESC-Banco de Dados II
José Carlos da Silva Adão62011º
Maria Júlia Vieira62012º
ewertom mozart moraes de miranda62013º
Marcel Augusto62014º
BRUNO BARBOSA MADUREIRA62015º
Faculdade Pitágoras-Aprendendo SQL
hebert62016º
tiago toledo62017º
UNA-SII3BN-RJA/P1-Banco de Dados
Dany62018º
CAYETANO REINALDOS62019º
IGOR RANGEL DE ARAÚJO BRITO62020º
VINICIUS J62021º
CETEP-Técnico em Informática
ROBERIIO SEABRA62022º
DANIEL62023º
UNIPAR-Sistemas de Informação
LUIZ GUSTAVO FOLADOR MENDES62024º
UNIPAR-Sistemas de Informação
FERNANDA62025º
UNIPAR-Sistemas de Informação
ALANA62026º
FÁBIO ALVES DA SILVA62027º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
ARACELMO SIDNEY DA SILVA JUNIOR62028º
GUSTAVO LUIZ BENEVIDES DE OLIVEIRA62029º
MATHEUS ZIMMERMANN62030º
ALINE MEDEIROS62031º
ANDRE LIBANIO VOLPATO62032º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
THIAGO ALMEIDA GONÇALVES62033º
ANGÉLICA ROQUE62034º
NARA STELA62035º
Luis Carlos Sousa62036º
LEONARDO AUGUSTO DOS SANTOS SOARES62037º
RODRIGO62038º
MÁRCIA TONON62039º
MARCELO BRITO62040º
DELCIDES COLI JUNIOR62041º
UTFPR-Banco de Dados
LUIZ GUSTAVO AGOSTINHO FRANCO BUENO62042º
UEFS-Engenharia de Computação
ROMARIO PEREIRA RODRIGUES62043º
VITOR62044º
UNITEC-Banco de Dados II
WESLLEY62045º
FERNANDO62046º
RICARDO AUGUSTO DE CARVALHO62047º
JONATHAN CONFENTI62048º
EUGENIO DE CASTRO RIBEIRO62049º
UNIUBE-Gestão em Biotecnologia
VANESSA CRISTINA NUNES LEMES62050º