( . English .. Español . ) Efetuar login com Facebook

Aluno / Classificação /
Página . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 . 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 . 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 .

País Universidade, Faculdade, Outros
Curso
Nome Pontos Posição
UEFS-EXA810 - Banco de Dados
ITALO111951º
CEP Scarpa-Banco de Dados
MIGUEL AUGUSTO GONÇALVES111952º
ANDRE L B HENRIQUE111953º
ALEXANDRE DE CASTRO SUGA111954º
JOÃO LUIZ111955º
HAROLDO JOSÉ ROMANO111956º
IFRO-Técnico em Informática
MAIENY TORRES110957º
UNIVALI-Banco de Dados I
PEDRO RAMOS110958º
UNIUBE-Sistemas de Informação
JESSICA DE PAULA110959º
CETEP-Técnico em Informática
MORGANA ARAÚJO109960º
CETEP-Técnico em Informática
VINICIUS BARRETO109961º
UNIUBE-Sistemas de Informação
NATASHA STEFÂNIA DA CRUZ109962º
UFRPE-Licenciatura em Computação
UFRPE-Banco de Dados
ALBERIDES JUNIOR109963º
FAAr-Banco de Dados I
MICKAEL VITOR DE LIMA108964º
UEFS-EXA810 - Banco de Dados
TIAGO DA SILVA OLIVEIRA108965º
UFTM-Curso Técnico em Informática para Internet
leticia veronica silva107966º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação
GUSTAVO HENRIQUE ANDRADE DA SILVA107967º
ROBSON MICAEL RAMOS107968º
UNITEC-Banco de Dados II
DOUGLAS FURTADO107969º
AV-Banco.de.Dados.F
JOSÉ VIEIRA DE OLIVEIRA JUNIOR107970º
UNIUBE-Engenharia de Computação
ROBSON MATOS TUNES107971º
IFBA-2016
Mariana de Souza Lopes106972º
PAULO DIOGO RODRIGUES LEAO106973º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
EVERSON106974º
UNIUBE-Sistemas de Informação
DIEGO RAMOS106975º
UNIVALI-Banco de Dados
CLAUDIO EDUARDO MOREIRA CORDEIRO106976º
IFRO-Técnico em Informática
TAINÁ RODRIGUES105977º
IFRO-Técnico em Informática
JEFERSON BATISTA SOUZA104978º
IFBA-2016
Sílvia Nascimento dos Santos103979º
UFTM-Técnico em Informática
welberty david firmino da silva103980º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
NATASHA STEFÂNIA DA CRUZ103981º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
ROMERO DE PAIVA BORGES JUNIOR103982º
IFBA-Maria Alice Leal / Banco de Dados
CALISTENE TELES102983º
IFRO-Técnico em Informática
HENDRIO GUIMARÃES MERA102984º
JAIRO PIMENTEL DE SOLZA NETO102985º
UFTM-Curso Técnico em Informática para Internet
Felipe Silva101986º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
RAPHAEL CONSTANTINO101987º
UESC-Banco de Dados II
JOÃO101988º
UEFS-EXA810 - Banco de Dados
TASSALON FERREIRA DA SILVA101989º
UNIUBE-Sistemas de Informação
UNIUBE-Sistemas de Informação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
ICARO RAFAEL SILVA OLIVEIRA101990º
Adonias Alcântara de Souza Neto100991º
Faculdade Pitágoras-Aprendendo SQL
Silfarley100992º
IFRO-Técnico em Informática
EDUARDO BARROS100993º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
ONECIO D FERREIRA JUNIOR100994º
JEAN CARLOS PAIXAO BARRETO100995º
CETEP-Técnico em Informática
ITALO100996º
HERCULIS HIGOR DE REZENDE100997º
ROSA100998º
UNIUBE-Sistemas de Informação / Engenharia de Computação
TALMER BORGES99999º
CETEP-Técnico em Informática
JOSY SANTOS991000º